en | hu | ru | bg | ro | tr FacebookTwitterGoogle+LinkedInYouTubeInstagram
+36 1 456 7200
НОВОСТИ

Запись на бесплатную консультацию
Подписка на информационный Бюллетень LAVECO
Перезвоните мне!
Скачать брошюры
Заказ брошюры
Бюллетени
5 Минут oт Оффшора
Почему именно LAVECO?
Как заказать компанию?
Актуальные новости
Курсы обмена валют: USD/1 единица
2017.10.20
HUF 0.0038
GBP 1.3159
CHF 1.0171
RUB 0.0174
HKD 0.1281
JPY 0.0089
CNY 0.1509
CAD 0.7982
AUD 0.7828
BRL 0.3158
EUR 1.1749

Контакты

ВЕНГРИЯ
LAVECO KFT.

33/a Raday St., Budapest
Hungary 1092
Tel: +36-1-456-72-00
Fax: +36-1-456-72-01
E-mail: hungary@laveco.com
Skype: Skype Me™!

 ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
LAVECO LTD.

Third Floor, Blackwell House, Guildhall Yard, London
EC2V 5AE United Kingdom
Tel: +44-207-556-0900
Fax: 44-207-556-0910
E-mail: london@laveco.com
Skype: Skype Me™!

КИПР - ЛИМАССОЛ
LAVECO LIMITED
4 B, Louis Arnold Str.,
3075
Limassol, Cyprus
Tel: +357-7000-1118
Fax: +357-7000-1118
E-mail: cyprus.limassol@laveco.com
Skype: Skype Me™!
КИПР - ЛАРНАКА
LAVECO LIMITED

Despina Sofia Complex
Apartment 101, 8 Inomenon Ethnon, Drosia 6042
Larnaca, Cyprus
Tel: +357-24-636-919
Fax: +357-24-636-920
E-mail: cyprus@laveco.com
Skype: Skype Me™!

БОЛГАРИЯ
LAVECO EOOD

104 Akad. Ivan Geshov BlvdEntrance A, 5th Floor, Office 8, 1612 Sofia, Bulgaria
Tel: +359-2-953-2989
Tel: +359-888-126-013 (Mob)
Fax: +359-2-953-3502
E-mail: bulgaria@laveco.com
Skype: Skype Me™!

 СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА
LAVECO LTD.

Suite Number 2, Olivier Maradan Building,
Olivier Maradan Street., Victoria, Mahe, Seychelles
Tel: +248-432-22-61
Fax: +248-432-49-32
E-mail: seychelles@laveco.com
Skype: Skype Me™!

ГОНКОНГ
LAVECO LTD.

Office Unit No. 6., 26th Floor, 
Kin Sang Commercial Centre, 
No. 49 King Yip Street, 

Kwun Tong, Kowloon, Hong Kong 
Tel: +852-2388-8049
Fax: +852-2388-2960
E-mail: hongkong@laveco.com

Skype: Skype Me™!
UAE 
LAVECO MIDDLE EAST FZC
Conrad Dubai, 19th Floor, 
Sheikh Zayed Road,
Dubai S610, UAE
Tel: +971-4-3827-758
Mob.: +971-50-173-4428
Fax: +971-4-3266-202
E-mail: middleeast@laveco.com